Тендер: Выполнение работ по ремонту корпусной части НИС Убежденный
Начальная цена
4 018 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000007
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1
- 14.03.2022
- 4. Проект договора 86 КБ
- 1. Описание объекта закупки 23 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 23 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0320400001922000007 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 188,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса