Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
210 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
22.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003522000006
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003522000006
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 14.03.2022
- II_Обоснование НМЦК_бумага МКУ ДОД.xls 39 КБ
- V_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА_бумага.docx 44 КБ
- VI ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- III_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- IV_ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ - бумага.docx 15 КБ
- I_Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0823600003522000006 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса