Тендер: Поставка костылей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
60 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0278100000222000022
- ЕЭТП Росэлторг 0278100000222000022
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 14.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0278100000222000022 41 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК костыли.xlsx 22 КБ
- ПРОЕКТ контракта поставка костылей 2022.docx 109 КБ
- ТЗ.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция костыли ).docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса