Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой и бумаги типографской
Начальная цена
712 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019822000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200019822000003
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЗК1 18 КБ
- 14.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 165 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Извещение № 56 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.03.2022 №0320200019822000003 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса