Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
23.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006622000002
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006622000002
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 8 КБ
- 14.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2022 №0347200006622000002 33 КБ
- Приложение № 2 - НМЦК (бумага).doc 76 КБ
- Приложение № 4 - Проект ГК (бумага).doc 203 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (бумага).docx
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx 50 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ (бумага).docx 33 КБ
- Приложение № 3 - Требование к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса