Тендер: Оказание услуг по ремонту системы контроля и управления доступом
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000051
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0188100001116000051-1
- Информация о контракте №1870901347716000053 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0188100001116000051-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 50.xls
- R Документация ЭА (ремонт СКУД) 050 pub.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 50 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса