Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
41 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100004122000009
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004122000009
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0347100004122000009.doc 34 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 15.03.2022
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект контракта 32 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к заявке и инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0347100004122000009 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса