Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков на объекте МО МВД России Белогорский
Начальная цена
733 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
23.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100004422000006
- 44-ФЗ ЕИС 0123100004422000006
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 24.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 18.03.2022
- Разьяснение.pdf 527 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2022 №РИ1 9 КБ
- 15.03.2022
- Сметный расчет к Приложению №2 к извещению об электронном аукционе 47 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной цены замена оконных блоков 15 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 272 КБ
- Приложение 1 22 КБ
- Приложение 3(Рекомендуемая форма заявки) 89 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0123100004422000006
- Приложение 3(Рекомендуемая форма заявки)
- Приложение 4 Проект контракта
- Сметный расчет к Приложению №2 к извещению об электронном аукционе
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 663,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса