Тендер: Перевозку дизельного топлива спец. машиной по маршруту: Морской Торговый порт – АБЗ
Начальная цена
544 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000522000056
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000522000056
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1
- 15.03.2022
- 7 Проект услуги перевозка.docx 47 КБ
- 5 Обоснование НМЦ.doc 55 КБ
- Требования к содержанию заявки 2022.docx 18 КБ
- 4 Описание объекта закупки.doc 43 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0347300000522000056 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 722,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса