Тендер: Выполнение кадастровых работ в отношении объекта муниципального имущества
Начальная цена
7 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000032
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000032
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.03.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 15.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2022 №0120300017422000032 27 КБ
- Требования к содержанию.docx
- Инструкция.docx
- Проект контракта 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса