Тендер: Оказание услуг охраны помещений ОПФР по Приморскому краю
Начальная цена
241 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003622000003
- РТС-Тендер 0220100003622000003
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0220100003622000003 29 КБ
- Прил.4 Обоснование НМЦК.xls 85 КБ
- Прил.3 Проект контракта.doc 204 КБ
- Прил.1 Наим. и опис.объекта закупки Б.Камень.docx
- Прил.2. Требования к составу заявки, Инструкция.doc 134 КБ
- Извещение_охрана.doc 567 КБ
- Прил.1 Наим. и опис.объекта закупки Б.Камень 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса