Тендер: Оказание маркшейдерских услуг
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000014
Документация
- 13.02.2018
- протокол 0116200007918000014-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.02.2018 №0116200007918000014-1 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 184 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0116200007918000014.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса