Тендер: оказание услуг по утилизации противогазов в комплекте, утративших потребительские свойства
Начальная цена
499 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Happened_0816500000619015360.rtf 383 КБ
- протокол 0816500000619015360-1.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015360-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619015360-1
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015360
- Извещение.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса