Тендер: Инозин+Никотинамид +Рибофлавин+Янтарная кислота
Начальная цена
7 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070417000049
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300070417000049-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300070417000049-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320300070417000049-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА ЛС ЖНВЛП лот № 7.docx
- Документация об ЭА ЛС ЖНВЛП лот № 7 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Документация об ЭА ЛС ЖНВЛП лот № 7.docx
- Документация об ЭА ЛС ЖНВЛП лот № 7 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса