Тендер: Выполнение работ по ремонту холодильной провизионной установки на судах НИС "Дмитрий Песков" и НИС "Зодиак" проекта "СТР- 420" Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"
Начальная цена
318 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.01.2021 00:00
Документация
- 02.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2021 №0320400001920000155-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.02.2021 №0320400001920000155-3 (Печатная форма)
- 30.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2021 №0320400001920000155-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0320400001920000155
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0320400001920000155
- Документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса