Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
627 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.01.2020 №0816500000619019738-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019738-3.docx.docx
- 28.01.2020
- Happened_0816500000619019738.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.01.2020 №0816500000619019738-2 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619019738-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019738-1.docx.docx
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019738
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx
- Извещение.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса