Тендер: Бумага для печати прочая
Начальная цена
220 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002017000028
Документация
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0138100002017000028-2 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0138100002017000028-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- документация бумага.pdf
- Документация.doc
- документация бумага (Печатная форма)
- документация бумага
- Документация
- документация бумага (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса