Тендер: Техническое обслуживание и ремонт технологического и холодильного оборудования столовых
Начальная цена
646 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол итоговый
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604338089-01 (Редакция 2)
- 12.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604338089-01
- 17.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса