Тендер: Прочие материальные запасы (моющие, чистящие средства)
Начальная цена
478 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0320300026120000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0320300026120000017-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0320300026120000017-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- 2020-16Аукционная документация (моющие средства).rar 241 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса