Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
97 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015018000008
Документация
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2018 №0320100015018000008-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 26.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0320100015018000008 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.doc 504 КБ
- ГК на бумагу.docx 57 КБ
- НМЦ на оф.бумагу 2018г.xlsx 15 КБ
- Спецификация офисной бумагирь 2018г.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 171,0 ₽
Обеспечение контракта
4 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса