Тендер: Поставка звукового оборудования
Начальная цена
2 999 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000258
Документация
- 24.05.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 22.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0816300014518000258-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0816300014518000258-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0816300014518000258-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0816300014518000258-3
- Печатная форма
- 19.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0816300014518000258-1 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0816300014518000258 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- проект контракта звук 2018.docx 53 КБ
- документация об электронном аукционе (3).docx 203 КБ
- ОНМЦК.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса