Тендер: поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
290 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Партизанск; г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0320200013219000051-1 18 КБ
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0320200013219000051-1
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0320200013219000051-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0320200013219000051 24 КБ
- Часть 1. АД-ТОПЛИВО.docx 50 КБ
- Часть 2. ТЗ топливо.docx 22 КБ
- Часть 3. Проект контракта (топливо).doc 171 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса