Тендер: (ДТСР) Поставка элементов питания для кохлеарных имплантов
Начальная цена
114 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол_0816500000621001623_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621001623-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 18.03.2021
- Happened_0816500000621001623.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0816500000621001623-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.03.2021
- протокол_0816500000621001623_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621001623-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0816500000621001623
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0816500000621001623
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса