Тендер: Поставка листового металла и изделий из металла
Начальная цена
732 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценок заявок №31806700920-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806700920-01
- 24.07.2018
- Протокол вскртия конвертов_Дальводоканал-металл-18072018
- Протокол рассм и оценки_Дальводоканал-металл-18 07 2018
- ДОГОВОР_Д_металл_0072018
- 11.07.2018
- ЗП Дальводоканал- металл - 10 07 2018.doc 677 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса