Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
570 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0120300017421000005-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.02.2021
- Ответ.pdf 1.39 МБ
- Печатная форма 5 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300017421000005
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0120300017421000005 23 КБ
- Аукционная документация 531 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса