Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения
Начальная цена
122 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0320300123420000004-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.02.2020 №0320300123420000004-2 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Документация об аукционе.docx 197 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе.docx
- Обоснование невозможности применения ПП.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса