Тендер: Поставка кальмара мороженного
Начальная цена
84 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- итоги 87.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0123200000321000087-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0123200000321000087
- Документация электронного аукциона от 25.01.2021 №0123200000321000087 23 КБ
- дэа 131 кальмары.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса