Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
92 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000222000003
- ЕЭТП Росэлторг 0347400000222000003
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 23.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 22.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 34 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0347400000222000003 30 КБ
- Приложение №3 Техническое задание 27 КБ
- Извещение 75 КБ
- Приложение №2 Проект Контракта 58 КБ
- Приложение №1 НМЦК 28 КБ
- Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 126 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса