Тендер: Снос расселенных аварийных домов ул. Водников, д. 21, д. 21А, д. 24, д. 27, Победы, д. 5, 9, 28, ул. Леликова, д. 21А, ул. Затонская, д. 9, ул. Заводская, д. 8, ул. Черского, д. 14, ул. Текки Одулок, д. 2 и хозяйственных построек
Начальная цена
8 299 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 03:35
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000922000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000922000017
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1
- 11.03.2022
- Смета №19 снос 214 КБ
- Проект МК снос домов исправленный 196 КБ
- Дополнительная информация к извещению снос домов с изменениями в соответствии с предписанием УФАС 144 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0116300000922000017 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 995,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса