Тендер: Выполнение работ по ремонту центрального входного крыльца
Начальная цена
95 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 29.03.2022
- Протокол об отказе от заключения контракта от 28.03.2022 №ПОК20_1
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1
- 11.03.2022
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0816500000622003009 26 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.pdf 1.17 МБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx
- Приложение № 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4501534.docx 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса