Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена
2 909 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0323100007822000003
- 44-ФЗ ЕИС 0323100007822000003
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов - №0323100007822000003.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Обоснование НМЦК 03-22 17 КБ
- Проект договора 03-22 836 КБ
- Описание объекта закупки 03-22 443 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 03-22 20 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0323100007822000003 6 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 093,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса