Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
728 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147100000722000003
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000722000003
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 29 КБ
- 10.03.2022
- Требования к содержанию заявки 33 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Дополнительная информация к ЭА 66 КБ
- НМЦК бензин (Магадан трасса) 61 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0147100000722000003 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 642,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса