Тендер: Поставка бахил медицинских одноразовых
Начальная цена
222 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
21.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000016
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000016
Документация
- 11.03.2022
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 18 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0378200003722000016 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса