Тендер: Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных домов
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300002222000003
- РТС-Тендер 0116300002222000003
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 11.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №0116300002222000003 24 КБ
- СМЕТЫ.rar 39 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- Ведомость видов и объемов работ.docx 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса