Тендер: Поставка бумаги для плоттера
Начальная цена
6 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000056
- РТС-Тендер 0116300000222000056
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0116300000222000056 41 КБ
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены.doc 44 КБ
- 4. Проект контракта.doc 159 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- 3. Требования по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса