Тендер: Приобретение средств защиты информации
Начальная цена
162 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008417000057
Документация
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0120100008417000057-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2017 №0120100008417000057-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Докум аукциона поставка СЗИ.doc 460 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- Докум аукциона поставка СЗИ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса