Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
1 203 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000422000011
- ЕЭТП Росэлторг 0147200000422000011
Документация
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0147200000422000011
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Приложение 3 проект государственного контракта.docx
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения.docx 23 КБ
- Дополнительная информация.docx 36 КБ
- Приложение 3 проект государственного контракта.docx 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса