Тендер: Оказание услуг по охране объектов посредством кнопки тревожной сигнализации (КТС)
Начальная цена
313 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.03.2022 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028822000009
- ЕЭТП Росэлторг 0347300028822000009
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЗК1
- 09.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.03.2022 №0347300028822000009 23 КБ
- обоснование НМЦК охрана.xls 42 КБ
- Проект контракта КТС ДБ.docx 51 КБ
- ТЗ охрана 2022.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 211 КБ
- Проект контракта КТС ДБ.docx 51 КБ
- ТЗ охрана 2022.docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 211 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса