Тендер: поставка бумаги для печати
Начальная цена
104 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008322000007
- ЕЭТП Росэлторг 0338100008322000007
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0338100008322000007
- НМЦК бумага.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx
- ТЗ.docx 20 КБ
- требования.docx
- Проект контракта 48 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса