Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 090 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000076
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000076
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0347200006522000076 31 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Проект Контракта.doc
- ТЗ.doc 42 КБ
- инструкция для участников.docx
- ТЗ.doc 42 КБ
- инструкция для участников.docx 57 КБ
- Проект Контракта.doc 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 901,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса