Тендер: Поставка запасных частей системы кислородоснабжения
Начальная цена
341 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000078
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000078
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0347200006522000078 31 КБ
- Расчет НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- инструкция для участников.docx
- Расчет НМЦК.xls 50 КБ
- Проект ГПД.docx 44 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 417,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса