Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
477 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола; Ягоднинский район, поселок Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
18.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001222000018
- РТС-Тендер 0347200001222000018
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 19 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0347200001222000018 83 КБ
- ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ.docx 57 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 35 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- Извещение 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса