Тендер: Оказание услуг по поддержке программного продукта АВЕРС
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000422000009
- ЕЭТП Росэлторг 0147200000422000009
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0147200000422000009
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 52 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения.docx
- Дополнительная информация.docx 36 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке, инструкция по ее заполнению и порядок ее рассмотрения.docx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса