Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
Начальная цена
298 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000422000023
- ЕЭТП Росэлторг 0320400000422000023
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 60 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0320400000422000023 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 46 КБ
- Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки.doc 86 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Проект контракта 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 981,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса