Тендер: Оказание услуг по переработке и утилизации (обезвреживание) отходов производства и потребления
Начальная цена
174 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009922000043
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009922000043
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0338200009922000043
- Приложение к извещению 3 -НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение к извещению 1-Проект контракта.docx
- Приложение к проекту контракта - ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение к извещению 2 __требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Приложение к извещению 1-Проект контракта.docx 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса