Тендер: Поставка сертификата (сервисного контракта) на адаптируемую техническую поддержку оборудования и программного обеспечения Hewlett Packard Enterprise
Начальная цена
2 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000964
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000964
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0820500000822000964 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса