Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
1 142 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011222000005
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011222000005
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 61 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0320100011222000005
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 149 КБ
- II. Обоснование НМЦК общий.xlsx
- I. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- III.Требование к заявке участника.docx
- II. Обоснование НМЦК общий 12 КБ
- III.Требование к заявке участника 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 710,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса