Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
36 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101122000010
- РТС-Тендер 0320300101122000010
Документация
- 22.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0320300101122000010
- ОНМЦК медизделия.xls 31 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой 1552713.doc
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc
- Инструкция мед_изделия .doc 25 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 86 КБ
- Проект контракта 266 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса