Тендер: Бумага диаграмная
Начальная цена
64 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101122000009
- РТС-Тендер 0320300101122000009
Документация
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0320300101122000009
- ОНМЦК медизделия.xls
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой 1549589.doc 266 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 81 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 85 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса