Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 243 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011922000008
- РТС-Тендер 0347100011922000008
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0347100011922000008 43 КБ
- Обоснование НМЦК_поставка бумаги для офисной техники 2022.docx 32 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК_поставка бумаги для офисной техники 2022.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 112 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона.docx
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 85 КБ
- Извещение об электронном аукционе_Бумага офисная.docx 90 КБ
- Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 436,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса